Главная Задать вопрос Карта сайта
Управа
Об управе
Глава управы
Муниципалитеты
Общий отдел
Отдел экономики
Отдел ЖКХиБ
Социальный отдел
Архив СМИ
Видеоприемная
Видеоархив
Фотогалерея
Вакансии
Контакты
Сотрудники управы
Информируем из первых рук
Ссылки



Официальный сайт Центра развития предпринимательства ЗелАО г.Москвы. Новости малого бизнеса округа. Финансовая поддержка для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Аналитические материалы. Информация по нежилым помещениям для субъектов малого предпринимательства. Выставки, конкурсы, обучение и многое другое на специализированном сайте.

В записную книжку

Управа Панфиловского района

 

Глава управы Панфиловского района

Чеботарев Александр Владимирович

Прием организаций:

по понедельникам с 14 -00  до 16-00  в  корп. 1123
Прием населения:

по понедельникам с 16-00  до 18-00 в корп. 1123.

Предварительная запись на прием:

Четверг, пятница по тел. 499-

Телефон «Горячей линии» 499-710- 13-20

понедельник с 9-00 до 10-00

 

1-й заместитель главы управы по вопросам экономики и потребительского рынка

Шмелева Галина Петровна

Корп. 1123, каб. 4  тел.  499-,

Прием организаций:

Понедельник с 1400 до 1800

Четверг с 900 до 1200

Заместитель главы управы по вопросам

 социальной политики
Пантелеймонова Эльмира Сабировна
Корп. 1123, каб. 13, тел. 499-

Прием населения: Понедельник с 15.00 до 18.00

Пятница с 9-30 до 12-30

Заместитель главы управы по вопросам жилищной политики и ЖКХ и Б
Ивочкин Андрей Владимирович

Корп. 1123, каб. 9  тел. 499-

Прием населения: Четверг с 1600 до 1800

Руководитель аппарата управы Панфиловского района

Бахолдина Галина Владимировна

Корп. 1123, кааб. 23, тел. 499-

 

РЕЖИМ РАБОТЫ СЛУЖБЫ «ОДНОГО ОКНА»

УПРАВЫ ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА

Понедельник - Четверг с 9.00 до 18.00

Пятница - с 9.00 до 16.45

Перерыв на обед с 13.00 до 14.00

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС СЛУЖБЫ «ОДНОГО ОКНА»

124460, г.Москва, г.Зеленоград, корпус 1123

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: okno@panfilov.mos.ru

Материалы о работе управы в режиме
«одного окна» размещены на Интернет-сайте Управы

по адресу: www.panfilovsky.mos.ru

Сайт Правительства Москвы – www.mos.ru

СОТРУДНИКИ СЛУЖБЫ «ОДНОГО ОКНА»

Радзевич Любовь Васильевна - заведующий сектором , тел.499-
Набатчикова Вероника Алексеевна - -
главный специалист тел. 499-

Духнина Елена Александровна - ведущий специалист тел. 499-

 

Муниципалитет  внутригородского муниципального образования Старое Крюково в г. Москве
Часы приёма:

Руководитель муниципалитета Старое Крюково Маслова Ирина Ивановна

Понедельник, четверг 16.00-18.00 Тел. 499-

Главный специалист, ответственный секретарь Комиссии по Делам несовершеннолетних и защите их прав Сластенина Ольга Ивановна
Ведущий специалист Комиссии по Делам несовершеннолетних и защите их прав
Щербакова Наталья Александровна
Вторник  10.00-12.00  Тел. 499-

 Четверг 14.00-17.00

Специалисты по опеке и попечительству

Магурова Елена Анатольевна

Суворова Елена Владимировна

Есина Татьяна Андреевна

Гузикевич Сергей Александрович

Понедельник  10.00-13.00 Тел. 499-

Четверг  15.00-17.00  499-

Главный специалист-юрисконсульт Дыкина Марина Николаевна

Вторник, четверг14.00-18.00  Тел.499-

Главный специалист по организации физкультурно-оздоровительной

и спортивной работе: Демин Владимир Степанович

Ведущий специалист по организации досуговой и воспитательной работе: Барановская Наталья Александровна

Вторник  10.00-13.00

Четверг  14.00-17.00  Тел. 499-

Прием ведется по адресу:

124527, Москва, Зеленоград, корпус 814, 8 этаж, муниципалитет Старое Крюково. Тел. 499-

 

Руководитель внутригородского муниципального образования Старое Крюково в г. Москве

Суздальцева Ирина Викторовна

Прием организаций - понедельник с 14.00 до 16.00

Прием населения - понедельник с 16.00 до 18.00

Телефон  499-

Депутаты муниципального Собрания внутригородского муниципального образования

Старое Крюково

1.  Демидова Зинаида Федоровна

2. Зуева Тамара Энесовна

3. Калинкина Марина Владимировна

4. Кисловская Ирина Петровна

5.  Кулин Николай Александрович

6. Копейкин Юрий Константинович

7. Маслов Павел Андреевич

8.  Огонькова Наталия Петровна

9. Павлова Зинаида Ивановна

10. Савилов Александр Александрович

11. Суздальцева Ирина Викторовна

12. Удалов Вячеслав Владимирович

 

Руководитель внутригородского муниципального образования Силино в г. Москве

Дуленин Владимир Григорьевич

Прием организаций - понедельник с 14.00 до 16.00

Прием населения - понедельник с 16.00 до 18.00

Телефон 499-

Депутаты муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Силино

1. Безлепкин Дмитрий Александрович

2. Бритикова  Марина Игоревна

3. Буданова Ольга Владиславовна

4. Горбачев  Алексей Леонидович

5. Дуленин  Владимир Григорьевич

6. Евтюхин Вячеслав Васильевич

7. Ковшенков Евгений Сергеевич

8. Кутырева Татьяна Октябрьевна

9. Муха  Евгений Владимирович

10. Новиков Владимир Никитович

11. Смоляр Сергей Витальевич

12. Токмовцева  Маргарита Владимировна

13. Удалов Андрей Анатольевич

14. Шамне Лариса Георгиевна

 

Управление социальной защиты населения Панфиловского района

Начальник управления - Глебова Надежда Павловна

Прием населения:

Корпус 830

Понедельник  с 11-00 до 20-00

Среда с 9-00 до 18-00

Пятница  с 9-00 до 16-45

Перерыв с 13-45 до 14-30

Телефон – 499-,  499-

 

Комплексный центр социальной защиты населения «Солнечный»

Директор – Черненко Елена Аскольдовна

Прием населения – с 9-00 до 18-00

Корп. 814, 4 этаж, телефон - 499-

 

Комплексный центр социальной защиты населения «Ковчег»

Директор – Чистякова Лариса Михайловна

Прием населения – с 9-00 до 18-00

Корп. 1124, телефон - 499-

 

СОВЕТЫ

 Общественных пунктов охраны порядка ПАНФИЛОВСКОГО РАЙОНА

 

 

Совет ОПОП

Ф.И.О. Председателя Совета ОПОП

Адрес

Телефон

Часы приёма

Совет ОПОП 8-го мкр.

Беломестнов

Алексей

Георгиевич

корп. 834-Б, кв. 1,2

499-

Ежедневно с 16-00 до 20-00 часов. Кроме выходных и праздничных дней

Совет ОПОП 9-го мкр.

Яковлев Яков Германович

корп. 909, кв117

499-

Ежедневно с 16-00 до 20-00 часов.

Совет ОПОП 10-го мкр.

Суворов Михаил Константинович

корп. 1003, кв.4

499-

Ежедневно с 16-00 до 20-00 часов Кроме выходных и праздничных дней

Председатель Совета ОПОП Панфиловского района и 11-А,Б мкр.

Губаренко

Наталья

Николаевна

корп. 1208,

кв. 49

 

Корп. 1101,

1-ый этаж,

(колясочная)

499-;

 

499-729-71-80

Ежедневно с 16-00 до 20-00 часов. Кроме выходных и праздничных дней

Совет ОПОП

и П-В мкр.

 

 

Никульшин Александр

Николаевич

 

 

корп. 1132, п.9, 1этаж, домофон 001

499-729-70-81

 

 

Ежедневно с 16-00 до 20-00 часов. Кроме выходных и

праздничных дней

Совет ОПОП 12 мкр.

Александров

Алексей

Александрович

корп. 1208, кв. 49

499-729-77-50

Ежедневно с 16-00 до 20-00 часов. Кроме выходных и праздничных дней

 

Отдел организации деятельности участковых уполномоченных милиции

ОВД Панфиловского района

 

Начальник отдела  Живин Иван Александрович   т. 8-499-

 

№ участка

Долж

ность

Фамилия, имя, отчество

Территория обслуживания

Часы приема

Пн.-пт.- 18ч.-20ч.

Суб. – 16ч.-18ч.

8 микрорайон  корп. 834 кв.1 тел.

1

Ст. УУМ

Кузнецов Денис Сергеевич

корп. 820, 824, 848, 849, 850, 851, 853, 854, шк. 1717

Ср., пт. – 18ч.-20ч.

2

УУМ

Базулин Алексей Владимирович

корп. 810-815, 856, д/с № 1624, 1263, гимн. № 1528

Пн., ср. - 18ч.-20ч.

3

УУМ

Григорьев Андрей Николаевич

корп. 826, 828 а-б, 830-833, д/с № 513

Пн., ср. - 18ч.-20ч.

4

УУМ

Гранчаковский Евгений Казимирович

корп. 834 а,б,в, школа № 1717, пл. Крюково, рынки.

Ср., пт. – 18ч.-20ч.

5

УУМ

Артамонов Павел Сергеевич

корп. 801-803, 807, 808, шк.909,  МосЭнерго, з-д «Ангстрем»

Вт., чт. - 18ч.-20ч.

6

УУМ

Осначев Геннадий Петрович

корп. 828а,б, 837-841, УДХиБ, шк. № 897, д/с № 444

Вт., чт. - 18ч.-20ч.

9 микрорайон корп. 909 кв. 117 тел.

7

Ст. УУМ

Русанов Александр Михайлович

корп. 914-916, 905, 906, 908, 909, 913, Универсам, АТС, д/с 861, шк. № 638.

Пн., пт. – 18ч.-20ч.

8

УУМ

аватеев Владимир Юрьевич

корп. 901, 902, 903, МГИЭТ, д\с № 1005

Вт., чт. – 18ч.-20ч.

9

УУМ

Звягинцев Алексей Иванович

корп.917, 920-923,поликлиника № 201, шк. № 719

Ср., пт. – 18ч.-20ч.

10

УУМ

Шухов Антон Сергеевич

корп.924-927,929,930,931.933, КВД № 30, д/с № 948, УВК, № 1824, а/с «Лада Ветеран»

Пн., ср. – 18ч.-20ч.

11

УУМ

Вакансия

корп. 902А,904, 918,919, д/с1005, шк. 853, ДСК «Трамвай», ДОСШ «ВОСТОК», АС «Восток»

Ср., пт. – 18ч.-20ч.

 

10 микрорайон корп. 1003 кв. 4 тел.

12

Ст. УУМ

Солдатенков Павел Николаевич

корп. 1, церковь св. Филарета, озеро, УВК № 1692

Пн., пт. - 18ч.-20ч.

13

УУМ

Смирнов Александр Борисович

корп.1, ул. Гоголя д.11б

Ср., пт. – 18ч.-20ч.

14

УУМ

Печерский Алексей Сергеевич

корп. 1004, 1006, 1007, УВК № 1853, шк. №602, ул. Гоголя д.11а,в

Вт., чт. - 18ч.-20ч.

15

УУМ

Куцаков Константин Александрович

Ул. Панфилова. промзона

Пн., ср. - 18ч.-20ч.

 

11 микрорайон корп. 1131 тел. (499)

16

Ст. УУМ

Зенкин Иван Александрович

корп.1121, 1130,1133, прогимназия № 1697

Вт., пт. – 18ч.-20ч.

17

УУМ

Ивашнев Владимир Викторович

корп.1131. д/с № 2095, МГИДА, шк.№ 1701

Пн., чт. – 18ч.-20ч.

18

УУМ

Войнов Александр Михайлович

корп. 1132, 1134, 1135, 1136, 1143

Пн., ср. – 18ч.-20ч.

19

УУМ

Бердников Алексей Сергеевич

корп. 1129, 1126, шк. 1050, д/с 2058

 

 

11 микрорайон корп. 1103 тел. (499)732-97-02

20

Ст. УУМ

Чопчиц Олег Федорович

корп. 1101, 1102, 1103, 1145

Пн., ср. - 18ч.-20ч.

21

УУМ

Гладышев Игорь Александрович

корп. 1106, 1107, 1108,1110. д/с № 2289

Вт., пт. - 18ч.-20ч.

22

УУМ

Хлебников Александр Александрович

корп. 1111, 1113, 1114, 1116, 1117, 1118, шк. № 852, д/с № 1748

Ср., пт. – 18ч.-20ч.

 

12 микрорайон 1208 кв. 49 тел. 499-

24

Ст. УУМ

Погорелов Андрей Павлович

корп. 1, ТЦ, корп. 1215

Пн., ср. - 18ч.-20ч.

25

УУМ

Костенко Сергей Владимирович

корп. 1, д/с № 1405

Вт., пт. - 18ч.-20ч.

26

УУМ

Степанова Анастасия Владимировна

корп. 1, шк. № 718, д/с № 1329

Ср., чт. – 18ч.-20ч.

 

 

«Горячие линии» по вопросам капитального ремонта

- в управе Панфиловского района - тел. 499-; 499-

- в префектуре Зел АО - тел. 8-495-;

- в Мосжилинспекции – телефоны:  8-495-,  8-495-,

8-495-;

- в Департаменте капитального ремонта жилищного фонда

Телефон . 8-495-;

- в Государственном Учреждении Департамент капитального ремонта жилищного фонда города Москвы по Зеленоградскому АО,

телефон 499-

 

ГУ ИС Зел АО:  124498, Москва, г. Зеленоград, корп. № 419,  факс 499-

тел. 499-, 499-,  499-, 499-, 499-, 499-

 

Приём населения

 

 

 

Должность

ФИО

Курируемые День и время вопросы  приёма

Место приёма

Директор

Старцев

Алексей

Викторович

По всем вопросам деятельности ГУ «ИС ЗелАО»

Понедельник с 16-00 до 18-00

по

предварительной

записи

 

 

 

корп . 419, подъезд №3

Заместитель директора

Смирнов Виктор Евгеньевич

По экономическим вопросам

Заместитель директора

Кузьмин Александр Сергеевич

По деятельности инженерных служб в г. Зеленограде

Заместитель директора

 

По работе диспетчерских служб


 

ГУП «ДЕЗ № 3 г. Зеленограда»

124527, Москва, Зеленоград, корп. 837, тел. 499-

Директор  Швед  Юрий Леонидович

Прием населения: Понедельник 14.00 – 18.00

 

ООО «Комфорт»

Техническая эксплуатация  и текущий  ремонт жилищного фонда, санитарное содержание придомовой территории и механизированная уборка территории Панфиловского района

 

Исполнительный директор ООО «Комфорт» Галицина Галина Владимировна
Секретарь   

  499-

Начальник участка района 8  8-909-

ОДС корп. 815 499-731-84-82

ОДС корп. 837 499-731-43-14

Начальник участка района 9  8-909-
ОДС корп. 919 499-

Начальник участка 10 района  8-903-151 -78-54

ОДС корп. 1004 499-

499-

Начальник участка района 11 А  8-909-

ОДС корп. 1206А 499-731 -90-91

Начальник участка районов 11 Б, В 8-903-151 -78-54

ОДС корп. 1137 499-

Начальник участка района 12  8-909-

ОДС корп. 1206А 499-731 -90-91




ГУП "Ритуал"ГУП "Ритуал"



Уважаемые жители Панфиловского района! В случае возникновения экстренной ситуации Вы можете воспользоваться следующими телефонами


Предприятия торговли и услуг на территории Зеленогрдского административного округа, обслуживающие держителей социальных карт с предоставлением скидок.


Распорядок работы поликлиники №201


Порядок записи на прием к специалистам окружного консультативно-диагностического центра детской городской поликлиники №105, расписание приема участковых врачей, расписание работы специалистов поликлиники и консультативно-диагностического центра


Паспортная служба ЕИРЦ

корп. 1105 т.8


Отдел судебных приставов по Зеленоградскому АО УФССП Савелкинский пр-д , д..4

Канцелярия 

Секретарь


Районный суд корп. 2001

Уголовная канцелярия 8-499-

Гражданская канцелярия 8-499- 


Адвокатская контора №2 Межрегиональной коллегии адвокатов г.Москвы

Корп. 1006 т.8


Архив государственной нотариальной конторы №23, нотариус Пустохина В.М. корп. 1004, библиотека

т.8, 8



Создание сайта - Медиастудия “Резонанс
Работает на Битрикс: Управление сайтом