Главная Задать вопрос Карта сайта
Управа
Об управе
Глава управы
Муниципалитеты
Общий отдел
Отдел экономики
Отдел ЖКХиБ
Социальный отдел
Архив СМИ
Видеоприемная
Видеоархив
Фотогалерея
Вакансии
Контакты
Сотрудники управы
Информируем из первых рук
Ссылки



Официальный сайт Центра развития предпринимательства ЗелАО г.Москвы. Новости малого бизнеса округа. Финансовая поддержка для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Аналитические материалы. Информация по нежилым помещениям для субъектов малого предпринимательства. Выставки, конкурсы, обучение и многое другое на специализированном сайте.

Поликлиника №201

 

  Расписание приема

1 терапия терапия

Ф.И.О.

Каб.

Тел.

Пн.

Вт

Ср

Чт

Пт

Участки

Бойко Надежда Дмитриевна

301

136

8 - 15

13 -20

 8 - 15

13-20

8 – 15

заведующая

Савина Виктория Евгеньевна

314

148

9 – 12

8 -11

12 – 15

 8- 11

8 – 11

807,808,811, 812,813

Львова Светлана Никитична

324

156

12 -16

16 -20

12- 15

13 –16

8.30- 11.30

901 - 903

Смага Нелли Сергеевна

320

153

12 -15

13 -16

11 - 14

16- 20

8.30 -12.30

829, 831- 834 (а.б,в), 835,830

Мченская Тамара Тимофеевна

320

153

8 -12

16 -20

8 – 11

13 -16

12.30- 15.30

801, 802, 803(7-10)

Жиленкова Татьяна Викторовна

323

155

9 -13

16 -20

13.30-16.30

12 – 15

8.30 -11.30

902а 904 919 920, 918 с 158кв

Агеев Сергей Владимирович

324

156

17 – 20

17-20

17 – 20

17 – 20

17 - 20

810. 814, 815, 803 (1-6)

Стогова Александра Александ.

324

156

 8 - 12

12 - 15

 8- 11

16 - 20

11.30 -14.30

914-917, 918 по 157кв

Шмелькова Виолетта Игоревна

323

155

13.30-16.30

12.30-15.30

9 - 13

16 -20

12 - 15

905, 906, 908, 909, 913

2 терапия терапия

Агапкина Валентина Алексеевна

308

144

 8 -15

 13 - 20

 8 - 15

 8 - 15

13 – 20

заведующая

Федоткина Ольга Борисовна

314

148

12 – 15

 14 - 18

 8 - 12

12 - 15

13 – 16

1004, 1006, ул. Панфилова
1005 (2 подъезд)

Власова Валентина Васильевна

317

149

12 - 15

 16 - 20

 8 - 12

 8 -11

14 – 17

1101 – 1103,1106(6-13),1145
1015(2 подъезд)

Гурина Ольга Анатольевна

303

139

12 - 15

 16 - 20

12 - 15

 8 -11

13 – 16

1106(1-5),1107,1108,1110
Ул. Гоголя

Фролова Наталья Сергеевна

303

129

8 – 11

 13 - 16

 8 - 12

12- 15

16 - 20

921,929,931,1011

Тахтаулова Елена Алиевна

304

140

 8 - 12

 12 - 15

12 - 15

8 - 11

16 – 20

922-927, 930

Костовецкая Людмила Августовна

304

140

12 - 15

 16 - 20

 8 - 12

12 - 15

13 – 16

1001,1002,1003,1007(1-2)
1015( 1 подъезд)

Митяева Татьяна Владимировна

319

152

12 - 15

 16 - 20

 9 - 12

11 - 15

13 - 16

1012,1013,1014.1007(3-4)
1005 ( 1 подъезд)

2 терапия терапия

Зефирова Галина Александровна

306

142

13 - 20

 8 - 15

13 - 20

8 – 15

 8 –15

заведующая

Николаева Оксана Юрьевна

317

 9 - 12

 9 - 12

16 - 20

11 - 14

 9 – 13

1133 – 1136,1131(п 11, 12)

Дмитренко Сергей Алексеевич

324

156

16 - 20

 8 - 11

15 - 18

8 -12

14.30-17.30

1131,1132

Лейниш Елена Васильевна

318

151

16 - 20

12 - 15

13 - 16

12 – 15

 8 – 12

827,828а,б,839,840,846-848

Кацеро Инна Николаевна

318

151

12 - 16

8 - 12

16 -19

9 – 12

12 – 15

1121

Ефимова Татьяна Сергеевна

321

154

16 - 20

12 - 15

13 - 16

8 – 12

12 - 15

820-826,850-854,841,849

Карпов Павел Валентинович

321

154

13 - 15

8-12

16. 20

12 – 15

8-11

1126,1143,1132 (п.1-3)

Федоров Алексей Николаевич

322

155

10 -14

11 -14

 8 - 12

8 – 11

11 – 14

1129 -1130

Доломанова Галина Валентиновна

322

155

16 -20

8-11

12 -16

11 – 14

 8 – 11

1111,1113, 1114, 1116,1117


каб

Ф. И. О.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт.

Хирургия

716

Алиханов З.Н.

-

 15 - 20

 -

-

15 - 20

715

Ломакин С.В.

 8 – 14

8-14

 8 - 14

 8-14

 8 – 14

715

Лысенко М.А.

15 –20

 -

 15-20

-

716

Татарникова О.С

 8 – 14

8 -14

14 – 20

8-14

 8 – 14

Невролог

518


Гордиенко Т.Г.


8 – 14

8-14
школьники
проф. осм.


14 -20

14 – 20
подростки
(14-20м/р)

8 – 14
12- 14-
-ИОВ

518


Повольнова Г.В


14 – 20


-

 
8 – 14

8 – 14
школьники
проф. осм.


14 – 20

519

Осипова Т.Л.

8 – 14
12-14-
- ИОВ

 
14 – 20

8 – 14
школьники
проф.осм.

14 – 20
подростки
 ( 8- 14м/р)


14-20

Офтальмолог

420

Мусинова Л.А.

8- 14

 8 – 14

 8 – 14

 14-20

 8 – 14
 (Д)

420

Аджи-Мурат Т.Э

14 – 20

14 - 20

 8 – 14

8 – 14

14 – 20

ЛОР - кабинет

523

Майорова Е.А.

 8-14

 8 -14

 14 – 20

 8-14

8- 14

523

Розум Л.Ф.

 -

16-18

 -

16 -18

-

524

Тихова Г.А.

четные

8-14

нечетные

14-20

Кардиолог

519

Дудак В.А.

14 – 20

 8 -14

 14 -20

8-14

 8 – 14

Эндокринолог

211

Андрикеева Т.А.

14- 20

 8 -14

14 -20

8-14

8 – 14

207

Звягинцева С.Л.

 8 – 14

12 – 18

14 – 20

8 – 14

8 – 14

Инфекционист

208

Тонких Р.Н.

14 -17

 9 -14

9 -13

9-14

9 – 13

Эндоскопический кабинет

710

Филиппова Л.П.

8- 14

 8 -14

консуль-

8-14

8 – 14

710

Лесняк Л.И.

8- 14

 8- 14

тация

8-14

8 – 14

Ревматолог

418

-

 -

-

-

-

-

Урология

701

Икан О.А.

8-13

8-13

8-13

8-13

8- 1

701

Ледяев П.Л.

-

14-20

 14 - 20

 14 -20

8- 13

701

Осипов В.П.

15 – 19

 -

 15 – 19

-

15-19

Ультразвуковая диагностика

713

Бондарева Л.А.

четные

14 -20

нечетные

8- 14

713

Атаджанова С.Н.

четные

8-14

нечетные

14 -20

411

Бикбулатова Ч.Р.

четные

8-14

нечетные

12 – 18

Проф. отделение

206

Золотина А.И.

 8 - 14

8-14

 8-14

8 - 14

8- 14


Подростковое отд.

310

Киселева Н.В.

 9 -14

9-14

9 - 14

 14-19

9-14

3,16,Крюк

310

Руфлядко В.И.

14 – 19

-

Ч.14 -20

 9 - 14

 -

6, 7, 10

309

Иванченко Н.Ф.

четные

9-14

нечетные

14 – 19

2, 8, 15

309

Порядина Т.Н.

четные

14-19

нечетные

9- 14

1, 5, 9,12

313

Зорина З.Н.

четные

14-19

нечетные

9- 14

4, 11

313

Лазутина Н.Н.

четные

9-14

нечетные

14 -19

14. 18

 
Смотровой кабинет

207

 Уханова А.В.

 14 – 20

8 - 14

14-20

 8 -14

14- 20

207

Федоринина В.П

 8 – 14

14 - 20

8 -14

14 - 20

8 -14


Доврачебный кабинет

212

Каспийская Е.Е.

Четные

8 - 14

нечетные

14 – 19

212

Берендяева М.В.

Четные

14 - 20

нечетные

8 – 14


Функциональная диагностика

525

Минаева Е.И.

четные

 14-20

нечетные

 8 – 14

520

Рыкова Т.Н.

четные

 8-14

нечетные

14 -20


ЛФК

401

Майорова О.Л.

четные14.00- 20.00 нечетные14.00 - 20.00

 
Физиотерапия

205

Кабешева Т.А.

---

 8 - 13

 14 - 19

 14 -19

8 -13

201

Электролечение
 1 смена
 2 смена

 
8 –13
13 - 19

203

Массаж
1 смена
2 смена


 8 - 13
13 - 19

204

Теплолечение

14 – 19

 8 – 13

14 – 19

 14 - 19

 8 – 13

104

Водолечение

15 – 18

 9 – 12

15 – 18

 15 – 18

 9 – 12

111

Фотарий

18 -19

 8 -9

18 – 19

 18 – 19

 8 – 9

Маммографический кабинет

707

По талонам

14 -19

8-13

 8 -13

 14- 19

8- 13

707

Женщины 40-60
лет (без талонов)

14 -17

8-11

 8- 11

 14- 17

8- 11

Рентгенологический кабинет

706

1 смена
2 смена

8 – 13
14- 19

ФГ- кабинет

214

1смена

9 - 13
 

 12 - 13
 

12- 13
 

 12- 13

10-13

214

2смен

14- 17

 14 - 18

 14 - 18
 

 14 - 18
 

14 –17

Пульмонолог

419

ПотаповаН.В.

8.30-14.30

8.30-
14.30

13 – 19

8.30-14.30

8.30-
14.30


Прививочный каб.

207

Колонскова М.Л

ежедневно с9.00 – 15.00


Женскаяконсультация

Ф.И.О. врача

 Часыприема

 Адрес

410

Морозова
Ольга Николаевна

 8.00 - 15.00
по личным вопросам-
с 11.00 - 13.00

Заведующая
отделением

409

Савельева
Валентина Николаевна

ежедневно
 8.00 - 15.00

старшая акушерка

404

Эркес
Анна Владимировна

чет. 8.00-14.00
нечет.14.00 -20.00

 801 – 828

404

Федорова
Елена Алексеевна

чет.14.00 - 20.00
нечет.8.00 - 14.00

918-933, 1015,
ул. Гоголя, Панф.,
Колхозная

413

Сафарова
Гамаэл Гамбоевна

чет.8.00 - 14.00
нечет.14.00 - 20.00

 12 район

413

Красько
Анна Алексеевна

чет.14.00 - 20.00
нечет.8.00 - 14.00

1101 – 1117

415

Горбунова
Людмила Ивановна

чет.14.00 - 20.00
нечет.8.00 - 14.00

1001 – 1014

415

Гусева
Ирина Евгеньевна

чет. 8.00 -14.00
нечет.14.00 - 20.00

829 - 856, 1133 – 1145

417

Блинкова
Светлана Борисовна

чет.14.00 - 20.00
нечет.8.00 - 14.00

901 -917

417

Утюшева
Наталья Рафаильевна

чет.8.00 -14.00
нечет.14.00 -20.00

1

418

Филиппова
Людмила Валентиновна

 ежедневно
 9.00 - 15.00

терапевт женской
консультацией

Создание сайта - Медиастудия “Резонанс
Работает на Битрикс: Управление сайтом