Главная Задать вопрос Карта сайта
Управа
Об управе
Глава управы
Муниципалитеты
Общий отдел
Отдел экономики
Отдел ЖКХиБ
Социальный отдел
Архив СМИ
Видеоприемная
Видеоархив
Фотогалерея
Вакансии
Контакты
Сотрудники управы
Информируем из первых рук
Ссылки



Официальный сайт Центра развития предпринимательства ЗелАО г.Москвы. Новости малого бизнеса округа. Финансовая поддержка для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Аналитические материалы. Информация по нежилым помещениям для субъектов малого предпринимательства. Выставки, конкурсы, обучение и многое другое на специализированном сайте.

Поликлиника №105

Запись на прием к специалистам

Окружного консультативно-диагностического центра
Детской городской поликлиники №105 УЗ ЗелАО г. Москвы

День
недели

Специалисты

ДГП №105

по месту жительства

самозапись

через регистратуру

понедельник

нефролог
уролог

УЗИ почек
Электроэнцефалография (ЭЭГ)
Реоэнцефалография (РЭГ)
Эхо-энцефалоскопия (ЭХО-ЭС)
Электронейромиография (ЭНМГ)

 

вторник

 

Электрокардиография (ЭКГ)
РЕНТГЕН

кардиологи

среда

невролог

 

аллергологи-иммунологи
невролог в ДГП 84

четверг

гастроэнтеролог
эндокринолог

эндокринолог (подростки)
УЗИ внутренних органов

эндокринологи
(кроме подростков)

пятница

сурдолог
гинеколог

Нейросонография (НСГ)

 

Без предварительной записи ведут прием врачи гематолог-онколог и психотерапевт.

Самостоятельно запись по телефону ведет врач-генетик.

Запись на суточное мониторирование артериального давления (СМАД), суточное мониторирование ЭКГ (Холтер-ЭКГ), эхо-кардиографию (ЭХО-КГ) осуществляется через врача-кардиолога;

на исследование функции внешнего дыхания (ФВД) – через врача-аллерголога.

С 21.04.08 г. изменен порядок записи детей на проведение ЭЭГ, РЭГ, ЭХО-ЭС, ЭНМГ.

Талоны на исследование находятся в регистратуре ДГП №105 и распределяются на неделю вперед. При наличии направления врача-невролога талон можно забронировать по тел. в понедельник с 15.00 до 17.00 и с 19.00 до 20.00 или получить лично в регистратуре ДГП №105 в указанный выше день и час. Непосредственно перед исследованием ранее забронированный талон надо получить в регистратуре ДГП №105 и пройти в указанный кабинет для проведения обследования.

Заочные консультации (без ребенка) в ОКДЦ не проводятся.

ЗАПИСЬ на консультацию к специалисту и все диагностические исследования проводится только ПРИ НАЛИЧИИ НАПРАВЛЕНИЯ.

При себе на прием к специалисту или обследование необходимо иметь:

Общие
требования

- направление участкового педиатра или другого специалиста поликлиники по месту жительства или ОКДЦ ДГП №105;
- амбулаторную карту ребенка (форма 112);
- карта ОКДЦ ДГП №105 (форма 25) для детей из ДГП №№ 54, 84, 90;
- карточку (полис) медицинского страхования МГ ФОМС (для иногородних: полис фонда ОМС другой территории России и Разрешение на прикрепление к ОКДЦ ДГП №105);
- выписки из истории болезни ребенка, если ранее он находился на обследовании или лечении в каком-либо стационаре;

Дополнительно:

Аллерголог-
иммунолог

- общий анализ крови (давность до 3 суток);
- кал на яйца глистов и цисты лямблий;
- соскоб на энтеробиоз;

Гастроэнтеролог

- общий анализ крови;
- общий анализ мочи;
- анализ кала на яйца глистов и цисты лямблий;
- УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы;

Гинеколог

- пеленку;

Кардиолог

- общий анализ крови;
- ЭКГ (при наличии ЭКГ с диспансеризации исследование повторить в условиях физиологического комфорта);

Медицинский
генетик

- фотографии ребенка и родителей;

Нефролог

- общий анализ мочи;
- моча по Нечипоренко;
- бактериологический посев мочи;
- УЗИ почек;

Сурдолог

- направление от ЛОР-врача или логопеда;

Уролог

- общий анализ мочи;
- УЗИ почек;
- рентгенархив, если ранее проводилось рентгенурологическое обследование;

Эндокринолог

- результаты имеющихся биохимических исследований крови (сахар крови – обязательно);
- общий анализ крови;

Суточное
мониторирование
артериального
давления (СМАД)

- направление кардиолога;
- талон на исследование (получить у кардиолога);

Суточное
мониторирование
ЭКГ (Холтер-ЭКГ)

- направление от кардиолога;
- талон на исследование (получить у кардиолога);

УЗИ внутренних
органов (печень,
желчный пузырь,
поджелудочная
железа, селезенка)

- исследование проводится натощак;
- результаты ранее проведенных УЗИ;
- пеленка;

Функция внешнего
дыхания (ФВД)

- талон на исследование (получить у аллерголога-иммунолога);

Электронейромиография
(ЭНМГ)

- направление невролога;
- талон на исследование (получить в регистратуре ДГП №105)
- пеленка

Электроэнцефалография
(ЭЭГ)
Реоэнцефалография
(РЭГ)
Эхо-энцефалоскопия
(ЭХО-ЭС)

- направление врача-невролога;
- талон на исследование (получить в регистратуре ДГП №105);
- полотенце;



РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЛИКЛИНИКИ И КДЦ 2008 г

 

Наимен.каб.,
специалиста


каб

Ф.И.О. врача

Пн.

Вт.

Ср.

Чтв.

Пт.

Сб.(9-15)

Прививочный

102

9.30-20

9.30-20

9.30-20

9.30-20

9.30-20

Помошник эпидемиолога

106

Майорова Т.П.

7-13

7-13

7-13

7-13

7-13

По граф.

Процедурный

108

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

Мануальная терапия

113

Тарасов А.Н.

18-20

11-13

11-13

Массаж

117

Русских Г.М.
Яниицкая М.В.
Котова Н.И.
Филичева Л.А.

8-20

8-20

8-20

8-20

8-20

По граф.

Парафинолечение

204

Кондакова Л.А.

14-19

9-14

14-19

9.00-13.30

9-14

По граф.

Электросон

205

Карпухина В.П.

13-19

8-14

13-19

8.00-13.30

8-14

По граф.

Физиотерапевт

206

Александрова Н.А.

13-19

9-15

13-19

8.00-13.30

9-15
кр.3-й

4-я

Ингаляторий

207

Кондакова Л.А.

13-19

8-14

13-19

8.00-13.30

8-14

По граф.

Физиотерапия

208

8-20

8-20

8-20

8-20

8-20

9-15

Рефлексо-
Терапевт

211
217

Ерикина И.А.

14-20

9-15

14-20

8.00-13.30

9-15

3-я

Эндокринолог

214

Скобелина Л.М.

14-20

9-15

9-15

8-13.30

8-14
«Д»

4-я
105 «Д»

Эндокринолог

215

Гаврилова Е.А.

8-14

к.214

8-14
«Д»

14-20

15-20

8-14
«Д»

3-я

Эндокринолог

215

Дятлова Н.В.

8-14

14-20

8-14

«Д»

8-13.30

14-20

3-я

54 «Д»

Психотерапевт

216

Токмачев С.А.

9-14

14-19
УВК

-

8-14.30
УВК

-

-

Невролог

216

Сипягина А.А.

14-20

8-14

14-20
кр.3-й

8-13.30

«Д»

8-14
«Д»

4-я

Оператор

218

Самойлова Л.В.

9-15

9-15

9-15

9-15

9-15

Невролог

219

Никифорова И.В.

8.30-14

8.30-14

8.30-14

15-20

Нет приема

3-я

Психолог

219

Колодина Е.И.

14-20

14-20

14-20

8-14

8-14

4-я

Онколог-
гематолог

220

Маркина С.Ф.

8-14

14-20

8-14

15-20

8-14

3-я

Логопед

220

Князева Т.А.

14-18

9-12.30
к.212

9-12.30
к.212

9-12

14-18
зан.

-

Невролог

221

Гоголева Е.А.

8-14

14-20

8-14.00

кр.3-й

8.00-13.30

«Д»

8-14
«Д»

4-я

Ортопед

230

Эйдензон А.А.

8-14

14-20

14-20

8-13.30

«Д»

8-14
«Д»

4-я

УЗИ сердца

304

Потылико Г.Н.

17-20

17-20

8-11

17-20

8-11

3-я

ЛФК

309

Вахрушкина А.Н.

14-20

9-15

14-20

8-13.30
«Д»

9-15
«Д»

4-я

ФВД, ЭНМЭ
«Холтер-М»

315

Андия Э.С.

14-20

8-14

14-20

8-13.30

8-14

3-я,

Невролог

316

Сиранчиева О.Н.

8-14

14-20

8-14

15-20

8-14

3-ая

ЭЭГ, М-ЭХО

317

Попова А.В.

8-14

12-18

14-20

8-13.30

8-14

4-я

ЭЭГ, М-ЭХО

318

Тарасов А.А.

14-20

8-14

8-14

15-20

8-14

3-я

ЭКГ

319

Лисяк Н.А.

14-20

9-15

14-20

9-13.30
15-16

9-15

4-

ЭКГ

320

Михалихина В.А.

14-20

8-14

14-20

8.00-13.30
«Д»

8-14
«Д»

4-я

УЗИ внутр.
Органов, почек

321

Юрченкова Л.В.

14-17

8-11

8-11

15-18

8-11

3-я

УЗИ сердца

321

Красоткина С.М.

9-12

14-17

14-17

10.30-13.30

11-14

4-я

УЗИ внутр.
Органов, почек

322

Муравицкая Н.И.

9-12

17-20

8-11

15-18

8-11

4-я

УЗИ внутр.
Органов, почек

322

Дмитриева И.М.

17-20

8-11

14-17

10-13

14-17

3-я

Окулист

323

Товпеко И.Н.
Уч.1,2,3,8

8-14

8-14
кр.3-го

14-20

15-20

8-14
«Д»

4-я

Окулист

323

Жукова Н.Н.
Уч.4,5,6,7

14-20

14-20
кр.3-го

8-14

8.00-13.30
«Д»

-

-

Охрана зрения

324

Фирсова Л.

14-20

14-20

8-14

8-14

8-14

-

Генетик

325

Пономарева Н.Ю.

14-20

8-14

8-14

15-20

8-14

3-я

Гинеколог

326
327

Сторожук И.А.

8-14

14-20

Нет приема

15-20

8-14

3-я

Гастроэнтеролог

328

Этминус Н.В.

8-14

14-20

8-14

14-20

4-ая

Нефролог

328

Сокол Н.В.

14-20

8-14

14-20

8-13.30

8-14

3-ая

Кардиолог

329

Тенишева Н.Г.

8.30-1430

14-20

8.30-1430

15-20

8.30-14.30

3-я

Кардиолог

329

Громова Т.Г.

14-20

8.-14

8-14
к.320

8-13.30

14-20

4-я

Нефролог

408

Рогацевич Т.К.

16-19

9-12

3-я

Отоларинголог

409

Евлентьева Т.Н.

9-15

9-15

кр.4-го

9-15

8.-13.30
«Д»

8-14
«Д»

4-я

Отоларинголог

409

Гимранова Е.А.

16-19

-

16-19

-

16-19

Сурдолог

411

Галимуллина Л.И.

УВК
9-15

9-15

9-15

15-20

УВК
9-15

3-я

Уролог

413

Сипягин П.А.

14-20

8-14

14-20
кр.послед.

8.-13.30

8-14

4-я

Аллерголог-

иммунолог

415

Байбакова О.И.

8.-14

14-20

8-14

15-20

-

Аллерголог-

иммунолог

415

Саранюк Е.В.

14-20

8-14

14-20

8-13.30

8-14

3-я

Логопед

416

Кружанова Т.А.

15-18
занятия
18-19 пр.

8-11
занятия

15-18
занятия
18-19 пр.

8-11
занятия
11-12 пр

Детский
сад

Аллерголог

416

Купффер О.Е.

16-19

15-18

10-13

3-я
4-я

Рентген кабинет

422

Меньшикова О.А.

14-19

9-14

9-14

15-20

9-14

-

Рентгенолог

423

Юрченкова Л.В.

14-20

8-14

8-14

15-20

8-14

-

 

Операторы

421

Глав.медсестра

417

Бухгалтерия

420

Зав.кадрами

418

Главный бух.

419

Старшая м/с

224

Аптека

Ординаторская

Секретарь

403

Регистратура

Прив.каб.
ОПКО

107
103

Зав. I отд.

225

Зав. ДШО

213

Старшая ДШО

210

Вызов на дом

104

АХЧ

126

Ст.м/с КДЦ

125

Возможные изменения узнавать по тел.



РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ 2008 г.

 

Ф.И.О.

№ каб.

Корпуса

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1. Купффер О.Е.
 Печникова Н.В.

227

801-803, 810
814, 815

11-14

13-16

9-12 гр.

11-13

16-19

2. Алексеева Н.В.
 Христофорова Е.А.

227

807, 808, 820
825, 839,840, 841, 846-851,
853,854,856


16-19


9-12 гр.

13-16

9-11

12-15

3. Павлова Л.В.
  Парфенова О.А.

226

826-838, 908,
929-933, 909

16-19

9-12 гр.

13-16

9-11

12-15

4. Волкова Г.А.
  Сокол Г.А.

229

901-905

13-16

16-19

10-13 гр.

11-13

13-16

5. Кожихова Н.Н.
  Щукина Т.В.

228

906, 913-921

13-16

16-19

10-13 гр.

11-13

13-16

6. Понаморева Е.В.
  Ярош Е.В.

226

922,923,924

927, 1,
1011

10-13


13-16


9-12 гр.


11-13

16-19

7.

  Каршина И.Ю.

228

1,
1,

Панф.,Гоголя


9-12


9-12 гр.


16-19


15-17


9-12

8. Козлова М.В.

 Топская С.В.

229

1012, 1131
1136, 1143

9-12

9-12 гр.

16-19

15-17

9-12

9. Долголаптева Л.В.
  Гвоздева В.И.

222

подростки

11-14

11-14

12-14

16-19

9-12

Создание сайта - Медиастудия “Резонанс
Работает на Битрикс: Управление сайтом